京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 20:50発

所要時間(概算)
20:50発 鎌倉山
20:53着
20:53発
深沢 3分
20:54着
20:54発
大船工場 4分
20:56着
20:56発
老健かまくら 6分
20:57着
20:57発
町屋入口 7分
20:58着
20:58発
山崎 8分
20:59着
20:59発
天神下 9分
21:00着
21:00発
富士見町 10分
21:01着
21:01発
大船消防署 11分
21:04着
大船駅 14分