京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 20:20発

所要時間(概算)
20:20発 鎌倉山
20:23着
20:23発
深沢 3分
20:24着
20:24発
大船工場 4分
20:26着
20:26発
老健かまくら 6分
20:27着
20:27発
町屋入口 7分
20:28着
20:28発
山崎 8分
20:29着
20:29発
天神下 9分
20:30着
20:30発
富士見町 10分
20:31着
20:31発
大船消防署 11分
20:34着
大船駅 14分