京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 19:50発

所要時間(概算)
19:50発 鎌倉山
19:53着
19:53発
深沢 3分
19:54着
19:54発
大船工場 4分
19:56着
19:56発
老健かまくら 6分
19:57着
19:57発
町屋入口 7分
19:58着
19:58発
山崎 8分
19:59着
19:59発
天神下 9分
20:00着
20:00発
富士見町 10分
20:01着
20:01発
大船消防署 11分
20:04着
大船駅 14分