京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 19:20発

所要時間(概算)
19:20発 鎌倉山
19:23着
19:23発
深沢 3分
19:24着
19:24発
大船工場 4分
19:26着
19:26発
老健かまくら 6分
19:27着
19:27発
町屋入口 7分
19:28着
19:28発
山崎 8分
19:29着
19:29発
天神下 9分
19:30着
19:30発
富士見町 10分
19:31着
19:31発
大船消防署 11分
19:34着
大船駅 14分