京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 18:50発

所要時間(概算)
18:50発 鎌倉山
18:53着
18:53発
深沢 3分
18:54着
18:54発
大船工場 4分
18:56着
18:56発
老健かまくら 6分
18:57着
18:57発
町屋入口 7分
18:58着
18:58発
山崎 8分
18:59着
18:59発
天神下 9分
19:00着
19:00発
富士見町 10分
19:01着
19:01発
大船消防署 11分
19:04着
大船駅 14分