京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 18:20発

所要時間(概算)
18:20発 鎌倉山
18:23着
18:23発
深沢 3分
18:24着
18:24発
大船工場 4分
18:26着
18:26発
老健かまくら 6分
18:27着
18:27発
町屋入口 7分
18:28着
18:28発
山崎 8分
18:29着
18:29発
天神下 9分
18:30着
18:30発
富士見町 10分
18:31着
18:31発
大船消防署 11分
18:34着
大船駅 14分