京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 17:50発

所要時間(概算)
17:50発 鎌倉山
17:53着
17:53発
深沢 3分
17:54着
17:54発
大船工場 4分
17:56着
17:56発
老健かまくら 6分
17:57着
17:57発
町屋入口 7分
17:58着
17:58発
山崎 8分
17:59着
17:59発
天神下 9分
18:00着
18:00発
富士見町 10分
18:01着
18:01発
大船消防署 11分
18:04着
大船駅 14分