京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 16:50発

所要時間(概算)
16:50発 鎌倉山
16:53着
16:53発
深沢 3分
16:54着
16:54発
大船工場 4分
16:56着
16:56発
老健かまくら 6分
16:57着
16:57発
町屋入口 7分
16:58着
16:58発
山崎 8分
16:59着
16:59発
天神下 9分
17:00着
17:00発
富士見町 10分
17:01着
17:01発
大船消防署 11分
17:04着
大船駅 14分