京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 16:20発

所要時間(概算)
16:20発 鎌倉山
16:23着
16:23発
深沢 3分
16:24着
16:24発
大船工場 4分
16:26着
16:26発
老健かまくら 6分
16:27着
16:27発
町屋入口 7分
16:28着
16:28発
山崎 8分
16:29着
16:29発
天神下 9分
16:30着
16:30発
富士見町 10分
16:31着
16:31発
大船消防署 11分
16:34着
大船駅 14分