京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 15:20発

所要時間(概算)
15:20発 鎌倉山
15:23着
15:23発
深沢 3分
15:24着
15:24発
大船工場 4分
15:26着
15:26発
老健かまくら 6分
15:27着
15:27発
町屋入口 7分
15:28着
15:28発
山崎 8分
15:29着
15:29発
天神下 9分
15:30着
15:30発
富士見町 10分
15:31着
15:31発
大船消防署 11分
15:34着
大船駅 14分