京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 14:50発

所要時間(概算)
14:50発 鎌倉山
14:53着
14:53発
深沢 3分
14:54着
14:54発
大船工場 4分
14:56着
14:56発
老健かまくら 6分
14:57着
14:57発
町屋入口 7分
14:58着
14:58発
山崎 8分
14:59着
14:59発
天神下 9分
15:00着
15:00発
富士見町 10分
15:01着
15:01発
大船消防署 11分
15:04着
大船駅 14分