京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 13:50発

所要時間(概算)
13:50発 鎌倉山
13:53着
13:53発
深沢 3分
13:54着
13:54発
大船工場 4分
13:56着
13:56発
老健かまくら 6分
13:57着
13:57発
町屋入口 7分
13:58着
13:58発
山崎 8分
13:59着
13:59発
天神下 9分
14:00着
14:00発
富士見町 10分
14:01着
14:01発
大船消防署 11分
14:04着
大船駅 14分