京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 12:47発

所要時間(概算)
12:47発 鎌倉山
12:50着
12:50発
深沢 3分
12:51着
12:51発
大船工場 4分
12:53着
12:53発
老健かまくら 6分
12:54着
12:54発
町屋入口 7分
12:55着
12:55発
山崎 8分
12:56着
12:56発
天神下 9分
12:57着
12:57発
富士見町 10分
12:58着
12:58発
大船消防署 11分
13:01着
大船駅 14分