京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 11:50発

所要時間(概算)
11:50発 鎌倉山
11:53着
11:53発
深沢 3分
11:54着
11:54発
大船工場 4分
11:56着
11:56発
老健かまくら 6分
11:57着
11:57発
町屋入口 7分
11:58着
11:58発
山崎 8分
11:59着
11:59発
天神下 9分
12:00着
12:00発
富士見町 10分
12:01着
12:01発
大船消防署 11分
12:04着
大船駅 14分