京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 10:50発

所要時間(概算)
10:50発 鎌倉山
10:53着
10:53発
深沢 3分
10:54着
10:54発
大船工場 4分
10:56着
10:56発
老健かまくら 6分
10:57着
10:57発
町屋入口 7分
10:58着
10:58発
山崎 8分
10:59着
10:59発
天神下 9分
11:00着
11:00発
富士見町 10分
11:01着
11:01発
大船消防署 11分
11:04着
大船駅 14分