京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年9月16日(月) 08:50発

所要時間(概算)
08:50発 鎌倉山
08:53着
08:53発
深沢 3分
08:54着
08:54発
大船工場 4分
08:56着
08:56発
老健かまくら 6分
08:57着
08:57発
町屋入口 7分
08:58着
08:58発
山崎 8分
08:59着
08:59発
天神下 9分
09:00着
09:00発
富士見町 10分
09:01着
09:01発
大船消防署 11分
09:04着
大船駅 14分