京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年10月21日(月) 18:13発

所要時間(概算)
18:13発 鎌倉山
18:16着
18:16発
深沢 3分
18:17着
18:17発
大船工場 4分
18:19着
18:19発
老健かまくら 6分
18:20着
18:20発
町屋入口 7分
18:21着
18:21発
山崎 8分
18:22着
18:22発
天神下 9分
18:23着
18:23発
富士見町 10分
18:24着
18:24発
大船消防署 11分
18:27着
大船駅 14分