京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年10月21日(月) 17:19発

所要時間(概算)
17:19発 鎌倉山
17:22着
17:22発
深沢 3分
17:23着
17:23発
大船工場 4分
17:25着
17:25発
老健かまくら 6分
17:26着
17:26発
町屋入口 7分
17:27着
17:27発
山崎 8分
17:28着
17:28発
天神下 9分
17:29着
17:29発
富士見町 10分
17:30着
17:30発
大船消防署 11分
17:33着
大船駅 14分