京浜急行バス船4系統
大船駅方面

鎌倉山:2019年10月21日(月) 09:35発

所要時間(概算)
09:35発 鎌倉山
09:38着
09:38発
深沢 3分
09:39着
09:39発
大船工場 4分
09:41着
09:41発
老健かまくら 6分
09:42着
09:42発
町屋入口 7分
09:43着
09:43発
山崎 8分
09:44着
09:44発
天神下 9分
09:45着
09:45発
富士見町 10分
09:46着
09:46発
大船消防署 11分
09:49着
大船駅 14分