京浜急行バス川77系統
川崎駅方面

東六郷三丁目:2021年12月6日(月) 06:44発

所要時間(概算)
06:22発 羽田車庫
06:23着
06:23発
穴守稲荷
06:24着
06:24発
京急EXイン羽田
06:26着
06:26発
天空橋駅
06:28着
06:28発
空港入口
06:29着
06:29発
弁天橋
06:30着
06:30発
六間堀
06:33着
06:33発
羽田特別出張所
06:34着
06:34発
大師橋下
06:36着
06:36発
都南小学校
06:37着
06:37発
本羽田三丁目
06:38着
06:38発
本羽田二丁目
06:39着
06:39発
本羽田一丁目
06:40着
06:40発
羽田上田
06:41着
06:41発
六郷水門前
06:42着
06:42発
南六郷三丁目
06:43着
06:43発
六郷小学校
06:44着
06:44発
東六郷三丁目
06:46着
06:46発
六郷橋 2分
06:48着
06:48発
川崎競馬場前 4分
06:50着
06:50発
川崎市役所前 6分
06:51着
06:51発
銀柳街入口 7分
06:55着
川崎駅 11分