京浜急行バス川77系統
川崎駅方面

東六郷三丁目:2021年12月6日(月) 06:14発

所要時間(概算)
05:52発 羽田車庫
05:53着
05:53発
穴守稲荷
05:54着
05:54発
京急EXイン羽田
05:56着
05:56発
天空橋駅
05:58着
05:58発
空港入口
05:59着
05:59発
弁天橋
06:00着
06:00発
六間堀
06:03着
06:03発
羽田特別出張所
06:04着
06:04発
大師橋下
06:06着
06:06発
都南小学校
06:07着
06:07発
本羽田三丁目
06:08着
06:08発
本羽田二丁目
06:09着
06:09発
本羽田一丁目
06:10着
06:10発
羽田上田
06:11着
06:11発
六郷水門前
06:12着
06:12発
南六郷三丁目
06:13着
06:13発
六郷小学校
06:14着
06:14発
東六郷三丁目
06:16着
06:16発
六郷橋 2分
06:18着
06:18発
川崎競馬場前 4分
06:20着
06:20発
川崎市役所前 6分
06:21着
06:21発
銀柳街入口 7分
06:25着
川崎駅 11分