京浜急行バス川77系統
川崎駅方面

東六郷三丁目:2021年12月6日(月) 05:44発

所要時間(概算)
05:22発 羽田車庫
05:23着
05:23発
穴守稲荷
05:24着
05:24発
京急EXイン羽田
05:26着
05:26発
天空橋駅
05:28着
05:28発
空港入口
05:29着
05:29発
弁天橋
05:30着
05:30発
六間堀
05:33着
05:33発
羽田特別出張所
05:34着
05:34発
大師橋下
05:36着
05:36発
都南小学校
05:37着
05:37発
本羽田三丁目
05:38着
05:38発
本羽田二丁目
05:39着
05:39発
本羽田一丁目
05:40着
05:40発
羽田上田
05:41着
05:41発
六郷水門前
05:42着
05:42発
南六郷三丁目
05:43着
05:43発
六郷小学校
05:44着
05:44発
東六郷三丁目
05:46着
05:46発
六郷橋 2分
05:48着
05:48発
川崎競馬場前 4分
05:50着
05:50発
川崎市役所前 6分
05:51着
05:51発
銀柳街入口 7分
05:55着
川崎駅 11分