京浜急行バス川77系統
羽田車庫方面

東六郷三丁目:2021年12月6日(月) 23:08発

所要時間(概算)
22:58発 川崎駅
22:59着
22:59発
銀柳街入口
23:00着
23:00発
川崎市役所前
23:01着
23:01発
宮前
23:03着
23:03発
川崎競馬場前
23:06着
23:06発
六郷橋
23:08着
23:08発
東六郷三丁目
23:09着
23:09発
六郷小学校 1分
23:10着
23:10発
南六郷三丁目 2分
23:11着
23:11発
六郷水門前 3分
23:12着
23:12発
羽田上田 4分
23:13着
23:13発
本羽田一丁目 5分
23:14着
23:14発
本羽田二丁目 6分
23:15着
23:15発
本羽田三丁目 7分
23:16着
23:16発
都南小学校 8分
23:17着
23:17発
大師橋下 9分
23:19着
23:19発
羽田特別出張所 11分
23:20着
23:20発
六間堀 12分
23:21着
23:21発
弁天橋 13分
23:22着
23:22発
空港入口 14分
23:23着
23:23発
天空橋駅 15分
23:24着
23:24発
京急EXイン羽田 16分
23:24着
23:24発
穴守橋 16分
23:25着
23:25発
穴守稲荷 17分
23:31着
羽田車庫 23分