京浜急行バス川77系統
川崎駅方面

東六郷三丁目:2021年12月6日(月) 05:13発

所要時間(概算)
05:03発 大師橋下
05:05着
05:05発
都南小学校
05:06着
05:06発
本羽田三丁目
05:07着
05:07発
本羽田二丁目
05:08着
05:08発
本羽田一丁目
05:09着
05:09発
羽田上田
05:10着
05:10発
六郷水門前
05:11着
05:11発
南六郷三丁目
05:12着
05:12発
六郷小学校
05:13着
05:13発
東六郷三丁目
05:15着
05:15発
六郷橋 2分
05:17着
05:17発
川崎競馬場前 4分
05:19着
05:19発
川崎市役所前 6分
05:20着
05:20発
銀柳街入口 7分
05:25着
川崎駅 12分