京浜急行バス逗20系統
逗子駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 17:04発

所要時間(概算)
16:58発 田浦駅
16:58着
16:58発
田浦駅(国道)
16:59着
16:59発
田浦郵便局
17:00着
17:00発
池ノ谷戸
17:01着
17:01発
北部共済病院
17:02着
17:02発
船越
17:03着
17:03発
船越三丁目
17:04着
17:04発
沼間坂上(高架下)
17:05着
17:05発
沼間公民館 1分
17:06着
17:06発
宮の下 2分
17:07着
17:07発
火の見下(逗子市) 3分
17:08着
17:08発
東逗子駅 4分
17:09着
17:09発
桜山四丁目 5分
17:10着
17:10発
逗子警察署前 6分
17:11着
17:11発
福祉会館入口 7分
17:12着
17:12発
逗子消防署 8分
17:13着
17:13発
通り二丁目 9分
17:14着
17:14発
逗子・葉山駅 10分
17:21着
逗子駅 17分