京浜急行バス逗20系統
逗子駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 11:04発

所要時間(概算)
10:58発 田浦駅
10:58着
10:58発
田浦駅(国道)
10:59着
10:59発
田浦郵便局
11:00着
11:00発
池ノ谷戸
11:01着
11:01発
北部共済病院
11:02着
11:02発
船越
11:03着
11:03発
船越三丁目
11:04着
11:04発
沼間坂上(高架下)
11:05着
11:05発
沼間公民館 1分
11:06着
11:06発
宮の下 2分
11:07着
11:07発
火の見下(逗子市) 3分
11:08着
11:08発
東逗子駅 4分
11:09着
11:09発
桜山四丁目 5分
11:10着
11:10発
逗子警察署前 6分
11:11着
11:11発
福祉会館入口 7分
11:12着
11:12発
逗子消防署 8分
11:13着
11:13発
通り二丁目 9分
11:14着
11:14発
逗子・葉山駅 10分
11:21着
逗子駅 17分