京浜急行バス逗20系統
逗子駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 10:05発

所要時間(概算)
09:59発 田浦駅
09:59着
09:59発
田浦駅(国道)
10:00着
10:00発
田浦郵便局
10:01着
10:01発
池ノ谷戸
10:02着
10:02発
北部共済病院
10:03着
10:03発
船越
10:04着
10:04発
船越三丁目
10:05着
10:05発
沼間坂上(高架下)
10:06着
10:06発
沼間公民館 1分
10:07着
10:07発
宮の下 2分
10:08着
10:08発
火の見下(逗子市) 3分
10:09着
10:09発
東逗子駅 4分
10:10着
10:10発
桜山四丁目 5分
10:11着
10:11発
逗子警察署前 6分
10:12着
10:12発
福祉会館入口 7分
10:13着
10:13発
逗子消防署 8分
10:14着
10:14発
通り二丁目 9分
10:15着
10:15発
逗子・葉山駅 10分
10:22着
逗子駅 17分