京浜急行バス逗20系統
逗子駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 07:34発

所要時間(概算)
07:28発 田浦駅
07:28着
07:28発
田浦駅(国道)
07:29着
07:29発
田浦郵便局
07:30着
07:30発
池ノ谷戸
07:31着
07:31発
北部共済病院
07:32着
07:32発
船越
07:33着
07:33発
船越三丁目
07:34着
07:34発
沼間坂上(高架下)
07:35着
07:35発
沼間公民館 1分
07:36着
07:36発
宮の下 2分
07:37着
07:37発
火の見下(逗子市) 3分
07:38着
07:38発
東逗子駅 4分
07:39着
07:39発
桜山四丁目 5分
07:40着
07:40発
逗子警察署前 6分
07:41着
07:41発
福祉会館入口 7分
07:42着
07:42発
逗子消防署 8分
07:43着
07:43発
通り二丁目 9分
07:44着
07:44発
逗子・葉山駅 10分
07:51着
逗子駅 17分