京浜急行バス逗20系統
逗子駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 20:57発

所要時間(概算)
20:51発 田浦駅
20:51着
20:51発
田浦駅(国道)
20:52着
20:52発
田浦郵便局
20:53着
20:53発
池ノ谷戸
20:54着
20:54発
北部共済病院
20:55着
20:55発
船越
20:56着
20:56発
船越三丁目
20:57着
20:57発
沼間坂上(高架下)
20:58着
20:58発
沼間公民館 1分
20:59着
20:59発
宮の下 2分
21:00着
21:00発
火の見下(逗子市) 3分
21:01着
21:01発
東逗子駅 4分
21:02着
21:02発
桜山四丁目 5分
21:03着
21:03発
逗子警察署前 6分
21:04着
21:04発
福祉会館入口 7分
21:05着
21:05発
逗子消防署 8分
21:06着
21:06発
通り二丁目 9分
21:07着
21:07発
逗子・葉山駅 10分
21:14着
逗子駅 17分