京浜急行バス逗20系統
逗子駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 19:58発

所要時間(概算)
19:52発 田浦駅
19:52着
19:52発
田浦駅(国道)
19:53着
19:53発
田浦郵便局
19:54着
19:54発
池ノ谷戸
19:55着
19:55発
北部共済病院
19:56着
19:56発
船越
19:57着
19:57発
船越三丁目
19:58着
19:58発
沼間坂上(高架下)
19:59着
19:59発
沼間公民館 1分
20:00着
20:00発
宮の下 2分
20:01着
20:01発
火の見下(逗子市) 3分
20:02着
20:02発
東逗子駅 4分
20:03着
20:03発
桜山四丁目 5分
20:04着
20:04発
逗子警察署前 6分
20:05着
20:05発
福祉会館入口 7分
20:06着
20:06発
逗子消防署 8分
20:07着
20:07発
通り二丁目 9分
20:08着
20:08発
逗子・葉山駅 10分
20:15着
逗子駅 17分