京浜急行バス逗20系統
逗子駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 18:03発

所要時間(概算)
17:57発 田浦駅
17:57着
17:57発
田浦駅(国道)
17:58着
17:58発
田浦郵便局
17:59着
17:59発
池ノ谷戸
18:00着
18:00発
北部共済病院
18:01着
18:01発
船越
18:02着
18:02発
船越三丁目
18:03着
18:03発
沼間坂上(高架下)
18:04着
18:04発
沼間公民館 1分
18:05着
18:05発
宮の下 2分
18:06着
18:06発
火の見下(逗子市) 3分
18:07着
18:07発
東逗子駅 4分
18:08着
18:08発
桜山四丁目 5分
18:09着
18:09発
逗子警察署前 6分
18:10着
18:10発
福祉会館入口 7分
18:11着
18:11発
逗子消防署 8分
18:12着
18:12発
通り二丁目 9分
18:13着
18:13発
逗子・葉山駅 10分
18:20着
逗子駅 17分