京浜急行バス逗20系統
逗子駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 15:01発

所要時間(概算)
14:55発 田浦駅
14:55着
14:55発
田浦駅(国道)
14:56着
14:56発
田浦郵便局
14:57着
14:57発
池ノ谷戸
14:58着
14:58発
北部共済病院
14:59着
14:59発
船越
15:00着
15:00発
船越三丁目
15:01着
15:01発
沼間坂上(高架下)
15:02着
15:02発
沼間公民館 1分
15:03着
15:03発
宮の下 2分
15:04着
15:04発
火の見下(逗子市) 3分
15:05着
15:05発
東逗子駅 4分
15:06着
15:06発
桜山四丁目 5分
15:07着
15:07発
逗子警察署前 6分
15:08着
15:08発
福祉会館入口 7分
15:09着
15:09発
逗子消防署 8分
15:10着
15:10発
通り二丁目 9分
15:11着
15:11発
逗子・葉山駅 10分
15:18着
逗子駅 17分