京浜急行バス逗20系統
逗子駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 14:01発

所要時間(概算)
13:55発 田浦駅
13:55着
13:55発
田浦駅(国道)
13:56着
13:56発
田浦郵便局
13:57着
13:57発
池ノ谷戸
13:58着
13:58発
北部共済病院
13:59着
13:59発
船越
14:00着
14:00発
船越三丁目
14:01着
14:01発
沼間坂上(高架下)
14:02着
14:02発
沼間公民館 1分
14:03着
14:03発
宮の下 2分
14:04着
14:04発
火の見下(逗子市) 3分
14:05着
14:05発
東逗子駅 4分
14:06着
14:06発
桜山四丁目 5分
14:07着
14:07発
逗子警察署前 6分
14:08着
14:08発
福祉会館入口 7分
14:09着
14:09発
逗子消防署 8分
14:10着
14:10発
通り二丁目 9分
14:11着
14:11発
逗子・葉山駅 10分
14:18着
逗子駅 17分