京浜急行バス逗20系統
逗子駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 13:01発

所要時間(概算)
12:55発 田浦駅
12:55着
12:55発
田浦駅(国道)
12:56着
12:56発
田浦郵便局
12:57着
12:57発
池ノ谷戸
12:58着
12:58発
北部共済病院
12:59着
12:59発
船越
13:00着
13:00発
船越三丁目
13:01着
13:01発
沼間坂上(高架下)
13:02着
13:02発
沼間公民館 1分
13:03着
13:03発
宮の下 2分
13:04着
13:04発
火の見下(逗子市) 3分
13:05着
13:05発
東逗子駅 4分
13:06着
13:06発
桜山四丁目 5分
13:07着
13:07発
逗子警察署前 6分
13:08着
13:08発
福祉会館入口 7分
13:09着
13:09発
逗子消防署 8分
13:10着
13:10発
通り二丁目 9分
13:11着
13:11発
逗子・葉山駅 10分
13:18着
逗子駅 17分