京浜急行バス逗20系統
逗子駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 06:46発

所要時間(概算)
06:40発 田浦駅
06:40着
06:40発
田浦駅(国道)
06:41着
06:41発
田浦郵便局
06:42着
06:42発
池ノ谷戸
06:43着
06:43発
北部共済病院
06:44着
06:44発
船越
06:45着
06:45発
船越三丁目
06:46着
06:46発
沼間坂上(高架下)
06:47着
06:47発
沼間公民館 1分
06:48着
06:48発
宮の下 2分
06:49着
06:49発
火の見下(逗子市) 3分
06:50着
06:50発
東逗子駅 4分
06:51着
06:51発
桜山四丁目 5分
06:52着
06:52発
逗子警察署前 6分
06:53着
06:53発
福祉会館入口 7分
06:54着
06:54発
逗子消防署 8分
06:55着
06:55発
通り二丁目 9分
06:56着
06:56発
逗子・葉山駅 10分
07:03着
逗子駅 17分