京浜急行バス逗20系統
田浦駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 17:31発

所要時間(概算)
17:20発 逗子駅
17:21着
17:21発
逗子・葉山駅
17:22着
17:22発
通り二丁目
17:23着
17:23発
逗子消防署
17:24着
17:24発
福祉会館入口
17:25着
17:25発
逗子警察署前
17:26着
17:26発
桜山四丁目
17:27着
17:27発
東逗子駅
17:28着
17:28発
火の見下(逗子市)
17:29着
17:29発
宮の下
17:30着
17:30発
沼間公民館
17:31着
17:31発
沼間坂上(高架下)
17:32着
17:32発
船越三丁目 1分
17:33着
17:33発
船越 2分
17:34着
17:34発
北部共済病院 3分
17:35着
17:35発
池ノ谷戸 4分
17:36着
17:36発
田浦郵便局 5分
17:43着
田浦駅 12分