京浜急行バス逗20系統
田浦駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 14:39発

所要時間(概算)
14:28発 逗子駅
14:29着
14:29発
逗子・葉山駅
14:30着
14:30発
通り二丁目
14:31着
14:31発
逗子消防署
14:32着
14:32発
福祉会館入口
14:33着
14:33発
逗子警察署前
14:34着
14:34発
桜山四丁目
14:35着
14:35発
東逗子駅
14:36着
14:36発
火の見下(逗子市)
14:37着
14:37発
宮の下
14:38着
14:38発
沼間公民館
14:39着
14:39発
沼間坂上(高架下)
14:40着
14:40発
船越三丁目 1分
14:41着
14:41発
船越 2分
14:42着
14:42発
北部共済病院 3分
14:43着
14:43発
池ノ谷戸 4分
14:44着
14:44発
田浦郵便局 5分
14:51着
田浦駅 12分