京浜急行バス逗20系統
田浦駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 10:39発

所要時間(概算)
10:28発 逗子駅
10:29着
10:29発
逗子・葉山駅
10:30着
10:30発
通り二丁目
10:31着
10:31発
逗子消防署
10:32着
10:32発
福祉会館入口
10:33着
10:33発
逗子警察署前
10:34着
10:34発
桜山四丁目
10:35着
10:35発
東逗子駅
10:36着
10:36発
火の見下(逗子市)
10:37着
10:37発
宮の下
10:38着
10:38発
沼間公民館
10:39着
10:39発
沼間坂上(高架下)
10:40着
10:40発
船越三丁目 1分
10:41着
10:41発
船越 2分
10:42着
10:42発
北部共済病院 3分
10:43着
10:43発
池ノ谷戸 4分
10:44着
10:44発
田浦郵便局 5分
10:51着
田浦駅 12分