京浜急行バス逗20系統
田浦駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 09:06発

所要時間(概算)
08:55発 逗子駅
08:56着
08:56発
逗子・葉山駅
08:57着
08:57発
通り二丁目
08:58着
08:58発
逗子消防署
08:59着
08:59発
福祉会館入口
09:00着
09:00発
逗子警察署前
09:01着
09:01発
桜山四丁目
09:02着
09:02発
東逗子駅
09:03着
09:03発
火の見下(逗子市)
09:04着
09:04発
宮の下
09:05着
09:05発
沼間公民館
09:06着
09:06発
沼間坂上(高架下)
09:07着
09:07発
船越三丁目 1分
09:08着
09:08発
船越 2分
09:09着
09:09発
北部共済病院 3分
09:10着
09:10発
池ノ谷戸 4分
09:11着
09:11発
田浦郵便局 5分
09:18着
田浦駅 12分