京浜急行バス逗20系統
田浦駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 08:36発

所要時間(概算)
08:25発 逗子駅
08:26着
08:26発
逗子・葉山駅
08:27着
08:27発
通り二丁目
08:28着
08:28発
逗子消防署
08:29着
08:29発
福祉会館入口
08:30着
08:30発
逗子警察署前
08:31着
08:31発
桜山四丁目
08:32着
08:32発
東逗子駅
08:33着
08:33発
火の見下(逗子市)
08:34着
08:34発
宮の下
08:35着
08:35発
沼間公民館
08:36着
08:36発
沼間坂上(高架下)
08:37着
08:37発
船越三丁目 1分
08:38着
08:38発
船越 2分
08:39着
08:39発
北部共済病院 3分
08:40着
08:40発
池ノ谷戸 4分
08:41着
08:41発
田浦郵便局 5分
08:48着
田浦駅 12分