京浜急行バス逗20系統
田浦駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 21:36発

所要時間(概算)
21:25発 逗子駅
21:26着
21:26発
逗子・葉山駅
21:27着
21:27発
通り二丁目
21:28着
21:28発
逗子消防署
21:29着
21:29発
福祉会館入口
21:30着
21:30発
逗子警察署前
21:31着
21:31発
桜山四丁目
21:32着
21:32発
東逗子駅
21:33着
21:33発
火の見下(逗子市)
21:34着
21:34発
宮の下
21:35着
21:35発
沼間公民館
21:36着
21:36発
沼間坂上(高架下)
21:37着
21:37発
船越三丁目 1分
21:38着
21:38発
船越 2分
21:39着
21:39発
北部共済病院 3分
21:40着
21:40発
池ノ谷戸 4分
21:41着
21:41発
田浦郵便局 5分
21:48着
田浦駅 12分