京浜急行バス逗20系統
田浦駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 19:36発

所要時間(概算)
19:25発 逗子駅
19:26着
19:26発
逗子・葉山駅
19:27着
19:27発
通り二丁目
19:28着
19:28発
逗子消防署
19:29着
19:29発
福祉会館入口
19:30着
19:30発
逗子警察署前
19:31着
19:31発
桜山四丁目
19:32着
19:32発
東逗子駅
19:33着
19:33発
火の見下(逗子市)
19:34着
19:34発
宮の下
19:35着
19:35発
沼間公民館
19:36着
19:36発
沼間坂上(高架下)
19:37着
19:37発
船越三丁目 1分
19:38着
19:38発
船越 2分
19:39着
19:39発
北部共済病院 3分
19:40着
19:40発
池ノ谷戸 4分
19:41着
19:41発
田浦郵便局 5分
19:48着
田浦駅 12分