京浜急行バス逗20系統
田浦駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 18:36発

所要時間(概算)
18:25発 逗子駅
18:26着
18:26発
逗子・葉山駅
18:27着
18:27発
通り二丁目
18:28着
18:28発
逗子消防署
18:29着
18:29発
福祉会館入口
18:30着
18:30発
逗子警察署前
18:31着
18:31発
桜山四丁目
18:32着
18:32発
東逗子駅
18:33着
18:33発
火の見下(逗子市)
18:34着
18:34発
宮の下
18:35着
18:35発
沼間公民館
18:36着
18:36発
沼間坂上(高架下)
18:37着
18:37発
船越三丁目 1分
18:38着
18:38発
船越 2分
18:39着
18:39発
北部共済病院 3分
18:40着
18:40発
池ノ谷戸 4分
18:41着
18:41発
田浦郵便局 5分
18:48着
田浦駅 12分