京浜急行バス逗20系統
田浦駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 16:39発

所要時間(概算)
16:28発 逗子駅
16:29着
16:29発
逗子・葉山駅
16:30着
16:30発
通り二丁目
16:31着
16:31発
逗子消防署
16:32着
16:32発
福祉会館入口
16:33着
16:33発
逗子警察署前
16:34着
16:34発
桜山四丁目
16:35着
16:35発
東逗子駅
16:36着
16:36発
火の見下(逗子市)
16:37着
16:37発
宮の下
16:38着
16:38発
沼間公民館
16:39着
16:39発
沼間坂上(高架下)
16:40着
16:40発
船越三丁目 1分
16:41着
16:41発
船越 2分
16:42着
16:42発
北部共済病院 3分
16:43着
16:43発
池ノ谷戸 4分
16:44着
16:44発
田浦郵便局 5分
16:51着
田浦駅 12分