京浜急行バス逗20系統
田浦駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 15:39発

所要時間(概算)
15:28発 逗子駅
15:29着
15:29発
逗子・葉山駅
15:30着
15:30発
通り二丁目
15:31着
15:31発
逗子消防署
15:32着
15:32発
福祉会館入口
15:33着
15:33発
逗子警察署前
15:34着
15:34発
桜山四丁目
15:35着
15:35発
東逗子駅
15:36着
15:36発
火の見下(逗子市)
15:37着
15:37発
宮の下
15:38着
15:38発
沼間公民館
15:39着
15:39発
沼間坂上(高架下)
15:40着
15:40発
船越三丁目 1分
15:41着
15:41発
船越 2分
15:42着
15:42発
北部共済病院 3分
15:43着
15:43発
池ノ谷戸 4分
15:44着
15:44発
田浦郵便局 5分
15:51着
田浦駅 12分