京浜急行バス逗20系統
田浦駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 12:39発

所要時間(概算)
12:28発 逗子駅
12:29着
12:29発
逗子・葉山駅
12:30着
12:30発
通り二丁目
12:31着
12:31発
逗子消防署
12:32着
12:32発
福祉会館入口
12:33着
12:33発
逗子警察署前
12:34着
12:34発
桜山四丁目
12:35着
12:35発
東逗子駅
12:36着
12:36発
火の見下(逗子市)
12:37着
12:37発
宮の下
12:38着
12:38発
沼間公民館
12:39着
12:39発
沼間坂上(高架下)
12:40着
12:40発
船越三丁目 1分
12:41着
12:41発
船越 2分
12:42着
12:42発
北部共済病院 3分
12:43着
12:43発
池ノ谷戸 4分
12:44着
12:44発
田浦郵便局 5分
12:51着
田浦駅 12分