京浜急行バス逗20系統
田浦駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 09:39発

所要時間(概算)
09:28発 逗子駅
09:29着
09:29発
逗子・葉山駅
09:30着
09:30発
通り二丁目
09:31着
09:31発
逗子消防署
09:32着
09:32発
福祉会館入口
09:33着
09:33発
逗子警察署前
09:34着
09:34発
桜山四丁目
09:35着
09:35発
東逗子駅
09:36着
09:36発
火の見下(逗子市)
09:37着
09:37発
宮の下
09:38着
09:38発
沼間公民館
09:39着
09:39発
沼間坂上(高架下)
09:40着
09:40発
船越三丁目 1分
09:41着
09:41発
船越 2分
09:42着
09:42発
北部共済病院 3分
09:43着
09:43発
池ノ谷戸 4分
09:44着
09:44発
田浦郵便局 5分
09:51着
田浦駅 12分