京浜急行バス逗20系統
田浦駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 07:36発

所要時間(概算)
07:25発 逗子駅
07:26着
07:26発
逗子・葉山駅
07:27着
07:27発
通り二丁目
07:28着
07:28発
逗子消防署
07:29着
07:29発
福祉会館入口
07:30着
07:30発
逗子警察署前
07:31着
07:31発
桜山四丁目
07:32着
07:32発
東逗子駅
07:33着
07:33発
火の見下(逗子市)
07:34着
07:34発
宮の下
07:35着
07:35発
沼間公民館
07:36着
07:36発
沼間坂上(高架下)
07:37着
07:37発
船越三丁目 1分
07:38着
07:38発
船越 2分
07:39着
07:39発
北部共済病院 3分
07:40着
07:40発
池ノ谷戸 4分
07:41着
07:41発
田浦郵便局 5分
07:48着
田浦駅 12分