京浜急行バス逗20系統
田浦駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 07:06発

所要時間(概算)
06:55発 逗子駅
06:56着
06:56発
逗子・葉山駅
06:57着
06:57発
通り二丁目
06:58着
06:58発
逗子消防署
06:59着
06:59発
福祉会館入口
07:00着
07:00発
逗子警察署前
07:01着
07:01発
桜山四丁目
07:02着
07:02発
東逗子駅
07:03着
07:03発
火の見下(逗子市)
07:04着
07:04発
宮の下
07:05着
07:05発
沼間公民館
07:06着
07:06発
沼間坂上(高架下)
07:07着
07:07発
船越三丁目 1分
07:08着
07:08発
船越 2分
07:09着
07:09発
北部共済病院 3分
07:10着
07:10発
池ノ谷戸 4分
07:11着
07:11発
田浦郵便局 5分
07:18着
田浦駅 12分