京浜急行バス逗20系統
田浦駅方面

沼間坂上(高架下):2021年11月29日(月) 06:21発

所要時間(概算)
06:10発 逗子駅
06:11着
06:11発
逗子・葉山駅
06:12着
06:12発
通り二丁目
06:13着
06:13発
逗子消防署
06:14着
06:14発
福祉会館入口
06:15着
06:15発
逗子警察署前
06:16着
06:16発
桜山四丁目
06:17着
06:17発
東逗子駅
06:18着
06:18発
火の見下(逗子市)
06:19着
06:19発
宮の下
06:20着
06:20発
沼間公民館
06:21着
06:21発
沼間坂上(高架下)
06:22着
06:22発
船越三丁目 1分
06:23着
06:23発
船越 2分
06:24着
06:24発
北部共済病院 3分
06:25着
06:25発
池ノ谷戸 4分
06:26着
06:26発
田浦郵便局 5分
06:33着
田浦駅 12分